Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, б-р Любы Новосёловой, д. 8
Приёмная: +7 (495) 599-33-71

Наши достижения

Достижения лицеистов и педагогов за 2017/ 18 учебный год.

МБОУ Одинцовский лицей №10 по итогам 2017-2018 учебного года входит в число 50 лучших школ России по укрупненному направлению подготовки "Медицина"

МБОУ Одинцовский лицей №10 по итогам 2017-2018 учебного года входит в число 300 лучших школ России по количеству поступивших в ведущие Вузы России

1.      МБОУ Одинцовский лицей № 10 вошел в ТОП-100 лучших школ Московской области

2.      МБОУ Одинцовский лицей № 10 -  Лучшая школа Московской области по качеству образования в 2018 году

3.      МБОУ Одинцовский лицей № 10 получил Диплом I степени конкурса  «Образовательное учреждение нового поколения – передовая лаборатория педагогов- новаторов»

4.      Петров Никита , Шлычков Константин  -  100 баллов на ЕГЭ по информатике

5.       Сохань Михаил  - 100 баллов на ЕГЭ по истории

6.      Мартынова Ирина   -  100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

7.      Кондратюк Мария – победитель президентского конкурса «Россия, устремленная в будущее»

8.      Кузьмина Ольга Николаевна, учитель географии,  - призер ПНПО на региональном уровне

9.      Угрюмов Михаил – победитель всероссийской физико-математической олимпиады МФТИ, тур по физике

10.  Скляров Диниил – призер  регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", Номинация "Земляки. Исторический некрополь России"

11.   Авдейкин Алексей  - призер всероссийского конкурса  проектных и исследовательских работ учащихся "Горизонты открытий"

12.   Шлычков Константин – победитель Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом" по математике

13.   Угрюмов Михаил -  победитель региональной олимпиады по математике МО2

14.  Василенко Егор – победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

15.  Горовой Владимир - победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

16.  Сыркин Петр - победитель регионального этапа школьников всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

17.  Сыркин Феодор - победитель регионального этапа школьников всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

18.  Горовой Владимир - победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

19.  Мельников Никита - победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

20.  Шарипова Екатерина -  призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

21.  Елинская Ирина  - призер регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по праву

22.  Елинская Ирина  - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

23.  Сохань Михаил - призер регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по  истории

24.  Учкина Дарья - призер регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по технологии

25.  Вишневский Владислав Дмитриевич -  призер регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по географии

26.  Леонов Даниил Александрович - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

27.  Василенко Егор – призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

28.  Кулев Кирилл - призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

29.  Тулявко Лев – призер  регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

30.  156 обучающихся – победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

31.  Британова Ксения, Чистякова Екатерина, Угрюмов Михаил  - призеры  региональной общественно-гуманитарная олимпиады "Вектор", МГОУ

32.  Авдонкин Артем  - победитель  XIV Открытой всероссийской  интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

33.  Авдейкин Алексей  - победитель  XII Всероссийского конкурса  проектно-исследовательских работ "Грани науки-2017"

34.  Сухоручкина И.Н., Сухоручкина А.А. – победители всероссийского социально-значимого конкурса «Педагог XXI века - педагог-новатор»

35.  Клибышева Анастасия – победитель международного конкурса выступлений на японском языке среди школьников

36.   Лукашевич Мария, Астанкович Кирилл – победители IV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке"

37.  Кривицкая Е.А., Горик В.В. – победители муниципального конкурса «Радуга. Это интересно!»

38.   Горячкин Владислав, Монин Виктор - призеры IV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке"

39.  Белова И.А., Остапенко Л.В., Волкова Л.В. -  призеры всероссийского социально-значимого конкурса «Педагог XXI века - педагог-новатор»

40.  Зубрицкий Иван, Увжикоева Милена – победители XI вокального конкурса «Одинцовский соловей» в рамках фестиваля искусств «Ступени»

41.  Веременникова И.П , Мавродиева А.М. -  призеры всероссийского социально-значимого конкурса «Педагог XXI века - педагог-новатор»

42.  Корендюхин Михаил – призер районного  фестиваля искусств «Ступени» в номинации «Живое слово»

43.  Цабель Анастасия - призер районного  фестиваля искусств «Ступени» в номинации «Музыкальная мозаика»

44.  Трофимович Екатерина – призер муниципального конкурса «Юный Кутюрье»

45.  Иванченко Алексей – победитель муниципального этапа олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность".

46.  Ковалев  Илья,  Вишневский Влад  – победители  VI муниципального  конкурса по химии  "Менделеевский турнир"

47.  Ретевых Анна,  Яшина Александра, Кондратюк Мария -  победители  IX районного конкурса "Самый грамотный школьник Одинцовского района"

48.  Астанкович Кирилл – победитель Открытой российской интернет-олимпиады по математике для школьников

49.  Попова Анна, Густов Максим  – победители всероссийской олимпиады по физике "Мир физики"

50.  Суставова Ольга,  Янюшкина Мария, Жуков Кирилл, Трохачев Андрей – победители  международной онлайн-олимпиады по математике

51.  Буданов Михаил, Попова Анна  – победители Международной интернет-олимпиады по географии  и по химии, проводимой  на педагогическом портале "Солнечный свет


Достижения лицеистов и педагогов  

2016-2017 учебный  год


Коротких Валерий – призер XII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Шмелев Глебдиплом II степени всероссийской олимпиады школьников "Ломоносов" по истории, диплом III степени всероссийской олимпиады школьников "Ломоносов" по математике

Лыков Артём – победитель олимпиады  школьников "Шаг в будущее" Российского совета олимпиад школьников  по предмету "инженерное дело"

Сотрихин Николай – победитель II  Всероссийского фестиваля  творчества "Дорогами Бориса Васильева"

Кулев Кирилл - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

Сыркин Феодор - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

Березникова Анна – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

Воеводина Ирина - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии и Духовному  краеведению  Подмосковья, Основам православной культуры, экологии

 

Борисова Анна  - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Коротких Валерий - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ

 

Горбатова Яна - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

 

Сохань Михаил - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

 

Явкина Дарья - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

 

Павлова Марина - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

Сыркин Петр - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

Василенко Егор - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

 

Шамков Иван - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 

Елинская Ирина - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Шугарова Ольга – победитель IVвсероссийского конкурса проектно-исследовательских работ «Грани науки»

 

Елакова Анастасия – призер V научно-практической конференции проектных работ обучающихся «Первые шаги в науку»

 

Авдейкин Алексей – Диплом IIIстепени  Всероссийского конкурса  проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий - 2016», Диплом I степени  десятой научно-практической  конференции «Технопарк – 2016» , победитель  муниципального конкурса проектов на иностранных языках для обучающихся 5-11 классов "День благодарения по-русски"

Лебедева Дарья  - победитель  областного конкурса творческих работ обучающихся  «Права человека глазами ребенка,  победитель муниципального конкурса на  лучшую исследовательскую работу по истории России в номинации «Цена победы»

Угрюмов Михаил –  победитель  всероссийской 18-ой Столичной физико-математической олимпиады МФТИ. Математика,  победитель физико-математическая  олимпиада МФТИ по физике,   победитель IV Муниципального дистанционного конкурса по математике "Математический калейдоскоп,  призер Муниципального этапа  Всероссийского конкурса сочинений в 4-11 классах общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района

Тарасенко Варвара - призер областного конкурса творческих работ обучающихся  «Права человека глазами ребенка

Стрижак Даниил - победитель  всероссийской 18-ой Столичной физико-математической олимпиады МФТИ. Математика

Середина И.В. – призер регионального этапа ПНПО «Образование»,  победитель конкурса «Печатные работы»   всероссийского журнала «Учитель

Сухоручкина А.А. – призер конкурса социальных проектов «Наше Подмосковье»,  победитель конкурса «Печатные работы»  всероссийского журнала «Учитель

131 обучающийся – победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

40 обучающихся -  победители и призеры районной научно-практической конференции школьников Одинцовского района

Остапенко Л.В. – призер муниципального конкурса «Моя методическая находка»

Кузьмин Никита – призер муниципального конкурса  эко объектива «Экология  вокруг нас»

Явкина Дарья – победитель муниципального конкурса на  лучшую исследовательскую работу по истории России в номинации «Свои-чужие»

Елинская Ирина – победитель муниципальный этап Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия"

Агафонова Алина – призер муниципального этапа  Всероссийского конкурса сочинений в 4-11 классах общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района

Шпаковская Мария – призер муниципального этапа  Всероссийского конкурса сочинений в 4-11 классах общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района

Максименков  Глеб – победитель  муниципального конкурса проектов на иностранных языках для обучающихся 5-11 классов "День благодарения по-русски"

Жбанова Анастасия – победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству

Лоза Алина – победитель IV муниципального дистанционного конкурса по математике "Математический калейдоскоп"

Колодкина Анна – победитель муниципального конкурса проектно-исследовательских работа по химии «Удивительное рядом»

Кравцова Алина – финалист XII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Трещалина Полина, Тулявко Лев – победители Муниципальной командной олимпиады школьников по программированию

 Кукарин Артем – победитель  московской  юношеской выставки -конкурса стендового моделизма, посвященная Дню защитника Отечества

Шкодкин Владислав,  Авдеев Валентин – победители районной  выставки «Юные  техники», номинация  «Военная техника»

Загребин Иван – победитель районной выставки  «Школа мастерства», номинация «Оригами»

Иванченко  Алексей – победитель экологического районного фестиваля детско-юношеского творчества  «Мир вокруг нас», победитель муниципального дистанционного конкурса компьютерных презентаций «Занимательные факты из жизни великих математиков»

Зейналова Мадина, Горпищенко Елена – 100баллов получили  на ЕГЭ по русскому языку

 

  2015-2016 учебный год

МБОУ Одинцовский лицей № 10  получил Диплом III степени в конкурсе «Лучшее инновационное учебное заведение России» 

Кузьмина Ольга Николаевна, учитель географии – победитель муниципального конкурса «Учитель года – 2016

Зенин Василий – призер VIII  Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

           Воеводина Ирина  - победитель  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП

           Зенин Василий - победитель  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП

           Кунченко Дмитрий - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

           Воеводина Ирина  - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры 

          Колесников Павел, Кулев Кирилл, Качанова Полина – призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

           Кривицкая Елена Александровна,  молодой специалист, учитель английского языка – призер регионального конкурса «Педагогический дебют»

81 обучающийся – призеры и победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры


2014-2015 учебный год

МБОУ Одинцовский лицей № 10 вошел в ТОП-500 Лучших школ России

В МБОУ Одинцовском лицее №10 проведен международный семинар «Япония  и Россия: диалог культур»

Киселев Игорь – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2015)

 Мян Анна – призер X всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников (2015)

 Зенин Василий – победитель VII  Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (2015)

 Борисова Анна – победитель второй областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству (2015)

 72 обучающихся – победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (2015)

 Угрюмов Михаил – призер олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!»

 Адаменков Роман – диплом 1 степени физико-математической олимпиады МФТИ (2015)

 Куандыков Дмитрий – победитель межрегионального конкурса «Наша Арктика» (2015)

 Ромашкин Дмитрий - призер региональных соревнований Тамбовской области по Робототехнике(2015)

 Карузин Даниил, Хисматуллина Диана – призеры 21-ого всероссийского конкурса на лучшее выступление на японском языке среди школьников(2015)

 Хрюков Владислав – призер региональных соревнований Тамбовской области по Робототехнике(2015)

 Годына Галина Васильевна, учитель обществознания, победитель на муниципальном уровне конкурса «Лучший учитель начальных классов и лучший учитель-предметник»

 Якончук Виктория – по русскому языку получила 100 баллов (2015)

 Горчилина Марина Олеговна, учитель истории и обществознания,  победитель Московского областного смотра-конкурса результатов деятельности уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса в образовательных учреждениях

 Фомин Константин, Фролов Даниил  – призеры объединенной межвузовской математической олимпиады школьников (2015)

 Середина Инна Викторовна, учитель ИЗО, победитель на муниципальном уровне конкурса «Лучший учитель начальных классов и лучший учитель-предметник» (2015)

2013-2014 учебный год

МБОУ Одинцовский лицей № 10 вошел в ТОП-20 по качеству образования (2014г.)

В МБОУ Одинцовском лицее №10 проведен Международной научно-практической конференции «Сопровождение личности в образовании: союз науки и практики» (2014г.)

В МБОУ Одинцовском лицее №10 проведен мастер-класс японской чайной церемонии с участием мастера чайной церемонии госпожи Сомата Хитоми, представителя Японского Фонда Japan Foundation, солистки Большого театра в Москве (2014г.)

68 обучающихся – победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (2014г.)

Бирюкова В. – победитель всероссийского конкурса «Наполни сердца добротой»(2014г.)

Жбанова А. – победитель, Борисова А.; Стабилини В. – призеры всероссийского конкурса «Право и юность» (2014г.)

Иванова Светлана Владимировна, учитель математики, – призёр районного конкурса «Самый классный классный» (2014г.)

Сухоручкина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, победитель районного конкурса «Сердце отдаю детям», финалист областного конкурса педагогов дополнительного образования(2014г.)

Хлопунов М.- по физике получили 100 баллов по ЕГЭ(2014г.)

Айрапетянц А., ученица11класса, - призер IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников (2014г.)

Киселёв И., Гатиятов Т., Редчиц П. – призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (2014г.)

Назарова Ольга Владимировна, учитель географии, занесена на районную доску почёта «Их назвали лучшими» (2014 г.)

Гатиятов Т. – победитель Ломоносовской олимпиады школьников и олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета по географии (2014г.)

2012-2013 учебный год

МБОУ Одинцовский лицей № 10 - победитель регионального конкурса «Лучшие школы, внедряющие инновационные технологии» (2013г.),

МБОУ Одинцовский лицей № 10 - победитель регионального конкурса «Лучший публичный доклад» (2013г.)

МБОУ Одинцовский лицей № 10 - победитель регионального конкурса «Лучший сайт учебного заведения» (2013г.)

Борисова Анна  - лауреат регионального конкурса социальных проектов старшеклассников (2013г.)

60 обучающихся – победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (2013г.)

Поликарпова Ксения  - победитель олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы»(2013г.)

Михайлова-Кадыкова Галина – лауреат всероссийского конкурса «Моя маленькая страна»

Маркович Анна – по химии, Алексеев Кирилл – по физике получили 100 баллов по ЕГЭ(2013г.)

Гатиятов Тимур – призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и участник заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (2013г.)

Куртэков В. - призер Олимпиады школьников «Шаг в будущее» (2013г.)

Горчилина Марина Олеговна, учитель истории и обществознания, - победитель конкурса лучших учителей РФ (Приоритетный национальный проект «Образование») (2013 г.)

Осипова Ольга Альгирдасовна, учитель биологии, - победитель Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики, химии, проведенный фондом « Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» (2013г.)

2011-2012 учебный год 

Карева Валерия Вячеславовна, директор МБОУ Одинцовского лицея № 10, - лауреат всероссийского конкурса «Лучший директор» (2012г.)

Горчилина Марина Олеговна, омбуцмен, - победитель Московского областного смотра - конкурса результатов деятельности уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса» - номинация «Правовое просвещение» (2012 г.)

Гатиятов Т., Маркович А., Мулыгин Д., Ливинский В. – призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (2012г.)

Горчилина М.О., учитель истории и обществознания - лауреат IX Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал России» (2012 г.)