• 28 Ноября 2016
    75 годовщина битвы под Московй

В целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся лицея представляем Вашему вниманию план мероприятий  в рамках 75-годовщины Битвы под Москвой.

• 28 Ноября 2016
    Посвящение в лицеисты 2016

11 ноября, в лицее состоялось торжественное мероприятие – «Посвящение в лицеисты».

• 1 Апреля 2016
    Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников.

Четвёртый год подряд во Всероссийской  олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний принимают участие обучающиеся МБОУ Одинцовского лицея № 10.В этом году в финал вышли выпускники-обучающиеся 11 Б класса-Хисматуллина Диана и Волков Кирилл. Состязания проходили в г.Москве с 23 по 28 марта.

• 19 Февраля 2016
    Мастер-класс "Культура Японии"

12 февраля 2016 г. в МБОУ Одинцовском лицее №10 в мастер-классе по японскому языку на тему «Культура Японии» как почетный гость приняла участие носитель японского языка – старший преподаватель Японского Фонда – Отдела японской культуры JAPAN FOUNDATION во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы (ВГБИЛ) г-жа Ота Мики.