Класс года 2020

Класс года 2020 11 Июня 2020

Ежегодно в лицее в конце учебного года на празднике  «День лицея» подводятся итоги учебной и внеучебной деятельности нашего лицейского сообщества. Мы чествуем  лучших из лучших: обучающихся лицея,  а также педагогов и родителей.  Среди  ребят много победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников  лицейского и регионального уровней, призеров и победителей  олимпиады НТИ,  победителей научно-исследовательских работ,   различных интеллектуальных  и творческих конкурсов.  Традиционно подводятся итоги  лицейского  конкурса «Класс года»,  определяются победители  конкурса  «Десятка лучших»  (в номинации  «Открытие года», «Ученик года», «Меценат года» и др.)  среди  учеников,  педагогов, родителей,  особо  отличившихся в этом учебном году).   К сожалению, мы не смогли собрать дружную лицейскую семью на крыльце нашей школы, чтобы объявить итоги 2019-2020 учебного года.

Но  результаты  конкурса «Класс года» все-таки традиционно озвучиваем. За плодотворную работу  благодарим все классные коллективы и их наставников - классных руководителей.  И  особые слова  - активным, целеустремленным,  творческим  ребятам:  5Д  классу – классный руководитель Ирина Анатольевна Стрельникова; 7Б классу – классный руководитель  Наталья Анатольевна Павлова; 8Б классу – классный руководитель Светлана Владимировна Иванова.  Поздравляем классные коллективы  и их неутомимых наставников с заслуженной победой в конкурсе «Класс года»!