Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, б-р Любы Новосёловой, д. 8
Приёмная: +7 (495) 599-33-71

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и  призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 12 Марта 2020
Поздравляем победителя регионального этапа ВсОШ по праву:
Фролова Н,, 9 "Г", учитель Годына Г.В.
Победителей регионального этапа по ОБЖ:
Дидура М., 11 "А", учитель Карев Д.А.
Чечнева Н. 11"А",учитель Карев Д.А.
Призера регионального этапа ВсОШ по праву: 
Елинскую И., учитель Горчилина М.О.
Призеров регионального этапа ВсОШ по обществознанию:
Хамитова А., 9 "Г" класс, учитель Годына Г.В.
Елинскую И., 11 "Б" класс,  учитель Горчилина М.О.
Поздравляем призеров регионального этапа ВсОШ по истории:
Василенко И., 9 "В", учитель Годына Г.В.,
Корендюхин М., 9 "В", учитель Годына Г.В.,
Ткаченко А., 11 "Б", учитель Моругина Ю.В.
Призеров регионального этапа ВсОШ по экономике:
Дидура М., 11 "А", учитель Горчилина М.О.,
Толкачева А., 11 "А", учитель Горчилина М.О.,
Трещалину П., 11 "Б", учитель Горчилина М.О.
Призеров регионального этапа ВсОШ по математике:
Трохачева А., 9 "Б", учитель Стрельникова И.А.,
Таджури Д., 11 "Б", учитель Трушенкова Г.М.
Призера регионального этапа ВсОШ по астрономии:
Юку Э., 9 "Г" класс, учитель Дибижева Л.Ю.
Призеров регионального этапа по физике:
Юку Э., 9 "Г" класс, учитель Дибижева Л.Ю.,
Таджури Д. 11 "Б", учитель Дибижева Л.Ю.,
Лебедева А. 7 "Г", учитель Дибижева Л.Ю.
Призера регионального этапа ВсОШ по биологии:
Хоннекер А. 11 "В", учитель Осипова О.А.
Призера регионального этапа ВсОШ по экологии:
Дидура М., 11 "А" класс, учитель Кузьмина О.Н.
Призера регионального этапа ВсОШ по географии:
Корендюхина М. 9"Г", учитель Кузьмина О.Н.
Призеров регионального этапа ВсОШ по информатике:
Тулявко Л., 11 "Б", учитель Зорина Е.А.
Борисова А. 10 "Б", учитель Зорина Е.А.
Трохачева А. 9 "Б", учитель Перчаткина Е.А.
Призеров регионального этапа ВсОШ по русскому языку:
Нерубенко А., 9 "В", учитель Ратова О.В.
Кадникову Е., 9 "Б", учитель Дубинина В.Н.
Призеров регионального этапа ВсОШ по литературе:
Нерубенко А., 9 "В", учитель Ратова О.В.,
Лоскутову С., 9 "Б", учитель Дубинина В.Н.,
Елинскую И., 11 "Б", учитель Ратова О.В.
Призеров регионального этапа ВсОШ по английскому языку:
Березникову А., 11 "В", учитель Макарова Л.Г.,
Абуховского И., 11 "А", учитель Азарова Г.В.,
Трещалину П., 11 "Б", учитель Горбунова Л.Н.
Призера регионального этапа ВсОШ по немецкому языку:
Фролова Н., 9 "Г", учителя Мавродиева А.М., Гоголь В.Н.
Призера регионального этапа ВсОШ по технологии:
Соболева И., 9 "Г", учителя Рыхленок Ю.Г., Балахонцев А.А.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта