Новогодний марафон 2021

Новогодний марафон 2021 30 Декабря 2020

Традиционный Новогодний марафон в лицее не отложили в связи с новыми условиями обучения. Новогодний марафон состоялся! Он стартовал 22 декабря. Ребятам было дано задание: «оживить» новогоднюю открытку.  Получилось! Теперь любой желающий может оценить творческие успехи, креативность наших лицеистов на канале #ОживиНовогоднююОткрытку

23 декабря «работали» ДОБРОКАРТЫ, полюбившиеся нашим лицеистам еще со дня самоуправления. Учителя лицея получили новогодние поздравления от ребят в виде «добрых» открыток», в каждой из которых чувствовалась любовь и  уважение к педагогам.

24 декабря проходил под девизом: «Получи сюрприз к Новому году». В классах была разыграна лотерея. И… три счастливчика получили подарочный лотерейный билет. Например, в одном из таких билетов было написано: «Возможность получить одну подсказку на контрольной работе».

25 декабря был ознаменован квестом! В классном кабинете лицеисты искали пропажу: новогодние подарки! И… нашли. Некоторым классам понадобился не один урок, отведенный под классный час – игру. Весело, познавательно и, как всегда, в лицее – с юмором.

Недельная акция «Ёлочная игрушка своими руками» вдохновила лицеистов и их помощников - родителей,  результаты  акции также можно увидеть на лицейском канале #ЕлочнаяИгрушкаСвоимиРуками #НовогодняяИнсталляция

Украшение рекреаций к Новому году было также новым. Появились красивые сказочные новогодние инсталляции. Их выполнили ученики 8-10-х классов. А двери классных кабинетов 20, 21, 37, 45, 54 преобразили ребята из  5В, 8В, 8Г, 9Б и 9В классов.

Мы продолжили акцию «Ветеран живет рядом». Юнармейцы лицея поздравили нашего уважаемого ветерана Великой Отечественной войны Ковалева Г.М. с НОВЫМ ГОДОМ онлайн!

Друзья, пусть Новый 2021 год принесет всем здоровья, успехов и счастья!